[18+]
21 августа 2013 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В одном из районов Прикамья вводится карантин по бешенству

В ближайшее время в селе Ошья Куединского района будет введен карантин по бешенству, сообщили ЕАН в региональном Управлении Россельхознадзора.
В ближайшее время в селе Ошья Куединского района будет введен карантин по бешенству, сообщили ЕАН в региональном Управлении Россельхознадзора.
В середине августа в селе Ошья Куединского района собака покусала двух человек. По результатам проверки у животного были обнаружены признаки заражения бешенством. Предположительно, она имела контакт с лисой и не была своевременно привита.
В настоящий момент пострадавшие сельчане находятся под наблюдением медработников, в селе проводится иммунизация против бешенства сельскохозяйственных животных, собак, кошек.
Отметим, что с начала 2013 года неблагополучными по бешенству лис были признаны отдельные территории Куединского, Частинского и Большесосновского районов Пермского края. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам