[18+]
22 августа 2013 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми отец-педофил приговорен к 8 годам колонии

В Перми 52-летний мужчина признан виновным в сексуальном насилии, совершенном над собственной дочерью, сообщает корреспондент ЕАН.
В Перми 52-летний мужчина признан виновным в сексуальном насилии, совершенном над собственной дочерью, сообщает корреспондент ЕАН.
Следствием и судом установлено, что утром 28 марта 2013 года виновный, находясь дома наедине с несовершеннолетней дочерью, изнасиловал ребенка. Приговором суда виновному назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Европейско-Азиатские новости
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили