[18+]
26 августа 2013 в 09:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные в Пермском крае сгорел склад-магазин стройматериалов

В воскресенье, 25 августа, в 4 часа утра в поселке Октябрьский произошло возгорание склада-магазина строительных материалов. Площадь пожара, по предварительным данным, составила порядка 700 квадратных метров, сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.
Локализовать пожар удалось в течение 3 часов. Нанесенный ущерб был оценен приблизительно в 35 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное уничтожение или повреждение имущества». Обстоятельства ЧП выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов