[18+]
27 августа 2013 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лысьвенском ИВС скончался задержанный

Правоохранительные органы проводят проверку по факту гибели задержанного в камере ИВС Лысьвенского городского округа, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
Правоохранительные органы проводят проверку по факту гибели задержанного в камере ИВС Лысьвенского городского округа, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
ЧП случилось накануне 26 августа в 21:55. Во время обхода полицейский обнаружил в камере на полу мужчину, арестованного за совершение особо тяжкого преступления.
Незамедлительно была вызвана бригада скорой помощи. Медики после реанимационных действий констатировали смерть. По предварительной информации она наступила в результате длительного хронического заболевания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге