[18+]
27 августа 2013 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лысьвенском ИВС скончался задержанный

Правоохранительные органы проводят проверку по факту гибели задержанного в камере ИВС Лысьвенского городского округа, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
Правоохранительные органы проводят проверку по факту гибели задержанного в камере ИВС Лысьвенского городского округа, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
ЧП случилось накануне 26 августа в 21:55. Во время обхода полицейский обнаружил в камере на полу мужчину, арестованного за совершение особо тяжкого преступления.
Незамедлительно была вызвана бригада скорой помощи. Медики после реанимационных действий констатировали смерть. По предварительной информации она наступила в результате длительного хронического заболевания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств