[18+]
29 августа 2013 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермская полиция вернула мужа в семью, вытащив его из петли

К правоохранителям обратилась жительница Перми с заявлением о пропаже мужа. Пенсионерка заявила, что его уже сутки не было дома, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД Прикамья. Позже прохожие сообщили правоохранителям, что в микрорайоне Гайва на дереве висит мужчина, по описанию похожий на пропавшего мужчину.
На место ЧП выехала оперуполномоченный Светлана Некрасова, которая по дороге вызвала бригаду скорой помощи. К тому моменту самоубийца был уже без сознания. Медики вытащили его из петли и доставили в больницу – мужчину удалось спасти. В настоящее время его уже выписали из больницы и вернули в семью. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Челябинские УК жалуются на нехватку денег и требуют повышения платы«Мы стали обслугой»: свердловский врач рассказала о главных бедах современной медицины«Дал Бог деточку, даст и денежку»: Денис Паслер призвал молодых свердловчан рожатьПаслер ищет решение по детской больнице, которую тагильчанам 10 лет обещал КуйвашевСвердловские власти готовы строить метро в Екатеринбурге своими силамиЧто известно о Ларисе Ивлевой, которая стала новым президентом «Южуралзолота»