[18+]
6 сентября 2013 в 13:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае мать выбросила новорожденного ребенка на улицу

В Пермском крае ищут женщину, оставившую ребенка в кустах.
В Березниках полицейские ищут горе-мать, которая выбросила ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.
Накануне поздно вечером местный житель сообщил в полицию, что на одной из улиц Березников прохожие нашли новорожденного ребенка. Малыш был упакован в полиэтиленовый пакет и оставлен в кустах. Прибывшие на место полицейские установили, что девочка, вероятнее всего, была рождена в домашних условиях.
Ребенок в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России