[18+]
9 сентября 2013 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяки на несколько часов стали невыездными

В Перми из-за тумана задержаны рейсы.
Густой туман, нависший над Пермью, стал причиной задержки шести авиарейсов утром 9 сентября, передает корреспондент агентства ЕАН.
По информации аэропорта «Большое Савино», пережидать нелетную погоду пришлось пассажирам регулярных рейсов в Москву, а также в Самару, Ульяновск и Екатеринбург. Также был задержан вылет самолета в Нарьян-Мар. Всего из-за тумана изменить планы пришлось двум сотням человек.
На данный момент большинство отложенных утром рейсов вылетели из Перми. Однако остаются в режиме «задержки» рейсы в Казань, Москву, Екатеринбург и турецкую Анталью. Аэропорт ориентируется на метеоусловия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Один человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублей