[18+]
10 сентября 2013 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье неизвестный поджег сотрудницу автозаправки

В Прикамье от тяжелейших ожогов скончалась сотрудница бензоколонки.
ЧП на заправке в Краснокамске произошло 8 сентября. На АЗС в машине без госномеров приехал неизвестный мужчина. Он разбил окно и облил бензином сотрудницу заправки, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД Прикамья. Женщина с тяжелыми ожогами 90 процентов тела доставлена в реанимацию. За жизнь пострадавшей боролись врачи, однако сегодня она скончалась.
Полиции удалось задержать поджигателя по «горячим следам». Им оказался ранее неоднократно судимый местный житель. В настоящее время он находится в ИВС. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов