[18+]
10 сентября 2013 в 14:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае готовятся к сезону простуд и гриппа

Прививки от птичьего гриппа поставят 657 тысячам жителей Перми.
Санитарные врачи Прикамья готовятся к сезону ОРВИ и гриппа. В этом году планируется привить за счет средств бюджета порядка 675 тысяч человек, в том числе 305 тысяч детей, сообщили агентству ЕАН в краевом управлении Роспотребнадзора.
Жителей Прикамья будут прививать от свиного и гонконгского гриппа. В прошлом году прививками было охвачено 26 процентов жителей Пермского края. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах