[18+]
28 сентября 2013 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березниках водителя в аварии проткнуло трубой дорожного знака

В Пермском крае водителя проткнуло трубой дорожного знака.
Жуткое ДТП произошло в ночь на 27 сентбря на улице Юбилейная в Березниках.Водитель Kia Sorento не справился с управлением и врезался в дорожный знак, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Пермскому краю.
Удар был такой силы, что после стокновения труба знака насквозь проткунала шофера. Он погиб на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN