[18+]
30 сентября 2013 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пермском селе парень избил 2-летнего пасынка до полусмерти

В Пермском крае 20-летний парень жестоко избил 2-летнего мальчика.
В минувшие выходные из села Щучье Озеро Октябрьского района в больницу привезли избитого 2-летнего малыша. У мальчика - сотрясение головного мозга, разрыв внутренних органов и множественные ушибы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Изувеченному ребенку пришлось делать операцию. Сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии. Как полагают следователи, малыша поколотил его 20-летний отчим. Он поднял руку на ребенка из-за личной неприязни.
В отношении обидчика возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего». Горе-отчим находится под стражей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили