[18+]
2 октября 2013 в 18:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Страшное ДТП в Прикамье: трое погибших, трое раненых

В Пермском крае в аварии погибли три человека.
Сегодня днем на 12 километре автодороги «Нытва-Краснокамск» столкнулись «шестерка» и «четверка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.
По предварительным данным, правила нарушил водитель ВАЗ-2106, который выехал на «встречку». В результате страшной аварии погибли водитель и пассажир ВАЗ-2106, а также пассажир «четверки». Водитель «шестерки», а также женщина и ребенок из ВАЗ-2104 ранены – их доставили в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановилиВ Оренбурге восстанавливают усадьбу начала ХХ века в стиле модернХарактер и дисциплина: как екатеринбурженка Валерия Костинюк воспитывает чемпионовБывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельцаДетский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в Екатеринбурге