[18+]
9 октября 2013 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье после авто-застолья сгорел УАЗ

Пермяк расплатился машиной за пьянку.
В пермском поселке Сарс после бурной пьянки сгорел автомобиль, рассказали агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Пермскому краю. Накануне водитель со своими друзьями устроил алко-застолье: компания употребляла спиртные напитки и курила прямо в салоне. Спустя какое-то время молодые люди продолжили пьяный «банкет» дома.
Когда собутыльники покинули автомобиль, внутри уже началось горение обшивки и отделки салона. Возгорание произошло от окурка сигареты.
В ликвидации пожара было задействовано 8 спасателей и 2 единицы техники. Сотрудникам МЧС удалось не допустить возгорания соседнего автомобиля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны