[18+]
11 октября 2013 в 16:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция обнаружила в пермском лесу 70 килограммов конопли

Полиция разыскивает «садоводов», вырастивших 480 кустов конопли в пермском лесу.
Наркоплантацию правоохранители обнаружили в лесном массиве. Порядка 480 кустов росли в скрытом от посторонних глаз безлюдном месте, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД Пермского края.
По данным наркополицейских, собранный урожай марихуаны был уложен для усушки рядом с полимерными мешками, предназначенными для упаковки и транспортировки растений.
Оперативники изъяли все растения и отправили на экспертизу. Масса конопли в высушенном виде составила более 16 килограммов.
В настоящее время силовики разыскивают «нарко-аграриев», вырастивших урожай марихуаны. Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ