[18+]
17 октября 2013 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бухгалтер пермского садика наживалась на «метрвых душах»

Бухгалтер из Очера заработала 225 тысяч рублей на мошенничестве в детском саду.
В Очере перед судом предстала бухгалтер дошкольного учреждения, которой инкриминируют мошенничество, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Пермского края.
Предприимчивая женщина присвоила средства, которые были предназначены для выплаты зарплаты сотрудникам детского сада. В ходе следствия выяснилось, что бухгалтер подделала трудовые договоры: она включила в них данные своих родственников, которые фактически не работали в садике и не имели права на зарплату. В день поступления средств женщина своей рукой ставила подпись в ведомостях. Полученные деньги мошенница спустила на личные нужды. В итоге за 5 лет она успела заработать на «мертвых душах» более 225 тысяч рублей.
Ближайшие три года бухгалтер будет отбывать на свободе условный срок и выплачивать штраф. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести