[18+]
24 октября 2013 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшего Кирилла Усольцева объявили в федеральный розыск

На поиски ребенка отправится отряд «Искатель».
Правоохранители объявили пропавшего в Краснокамске школьника в федеральный розыск, передает корреспондент агентства ЕАН. Напомним, ребенок не вернулся из школы 11 октября. О его местонахождении до сих пор ничего не известно.
Ранее глава следственного управления Пермского края обещала амнистию предполагаемым похитителям мальчика, если те вернут его целым и невредимым.
Губернатор Виктор Басаргин за достоверные сведения о Кирилле Усольцеве назначил вознаграждение в 700 тысяч рублей. Мальчика искали полицейские, спасатели, военные и добровольцы, однако поисковая операция до сих пор не принесла результата.
Добавим, что уже 25 и 26 ноября в Краснокамск направится группа волонтеров из отряда «Искатель», которые намерены организовать собственные поиски мальчика. Чтобы присоединиться к поисковой группе, необходимо связаться с добровольцами по телефону +79028076372. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО