[18+]
28 октября 2013 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дальнобойщики нашли пропавшего в Краснокамске школьника

Краснокамский «потеряшка» решил прогуляться по трассе.
Пропавшего накануне 7-летнего мальчика из поселка Мысы Краснокамского района нашли на трассе дальнобойщики, рассказали агентству ЕАН В ГУ МВД РФ Пермского края. Водители увидели ребенка около 8 утра на трассе. Они накормили школьника в придорожном кафе и передали полицейским.
Напомним, сирота, воспитывающийся в патронатной семье, пропал 27 октября: мальчик не вернулся с прогулки. Заметив отсутствие сына, родители обратились к силовикам. Мальчика искали правоохранители Краснокамска и Перми, а также полицейские с кинологами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств