[18+]
28 октября 2013 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Домушник вынес из квартиры пермяка коллекционные монеты и бензопилу

Житель Чайковского попал в ИВС из-за коллекционных монет и бензопилы.
Полиция задержала жителя Чайковского, ограбившего своего земляка, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья. Мужчина взломал входную дверь и проник в чужую квартиру. Там он прикарманил 50 тысяч рублей, коллекционные монеты и бензопилу. Собрав добычу, злоумышленник подался в бега.
Полицейские задержали мужчину по «горячим следам». Домушника отправили в изолятор временного содержания. Стражи правопорядка не исключают, что задержанный может быть причастен к аналогичным преступлениям. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»