[18+]
8 ноября 2013 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Любовь до гроба: жительница Прикамья зарезала собственного жениха

В Перми кровожадная невеста расправилась с собственным женихом.
Обвинение по статье «Убийство» предъявлено 19-летней жительнице пермского Александровска, рассказали агентству ЕАН в следственном управлении СРК по Пермскому краю.
По данным силовиков, девушка расправилась с собственным женихом 1 октября. На лестничной клетке возле своей квартиры между молодыми произошла ссора. В итоге кровожадная невеста зарезала несостоявшегося мужа. Примечательно, что после того, как мужчина перестал подавать признаки жизни, пермячка позвонила в полицию и заявила о содеянном.
В настоящее время в рамках расследования назначена судебно-психиатрическая экспертиза, а также биологическое и медико-криминалистическое исследования. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ультраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде Екатеринбурга