[18+]
13 ноября 2013 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермячке придется отработать 200 часов за оскорбление полицейского

Хамство в отношении пермского участкового обернулось обязательными работами.
Суд назначил жительнице одного из пермских сел Чернушинского района наказание в виде обязательных работ, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья. За грубую брань в отношении стража порядка женщине придется потрудиться 200 часов.
Напомним, уголовное дело в отношении 39-летней сельчанки было возбуждено летом 2013 года. Женщина была пьяна и начала оскорблять участкового в присутствии местных жителей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Нижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»Крупнейшая логистическая компания из Екатеринбурга подала иск о собственном банкротствеПервый в России памятник мобилизованным откроют в Свердловской области. Фото