[18+]
24 ноября 2013 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяная пермячка ударила ножом полицейского

Женщина в Перми ранила полицейского.
Накануне в Перми пьяная женщина ударила ножом полицейского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Звонок в дежурную часть Краснокамского района поступил поздно вечером. Позвонившая женщина пояснила, что ее сестра после изрядной дозы выпитого устраивает скандалы и мешает ей спать. По вызову приехал наряд полиции. Виновница происшедшего при попытке ее задержания ударила одного из сотрудников правоохранительных органов ножом в грудь.
Тем не менее, ее все-таки удалось задержать. Раненого полицейского отвезли в больницу, ему оказали необходимую помощь, но госпитализация не понадобилась.
Сейчас проводится проверка. Дебоширке грозит до пяти лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали