[18+]
26 ноября 2013 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту гибели лесоруба на охоте возбуждено уголовное дело

Незадачливому охотнику из Добрянки грозит уголовное преследование.
Пермяк, подстреливший 2 человек, находится под подпиской о невыезде, рассказали агентству ЕАН в следственном управлении СКР Прикамья. По факту лесного ЧП возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». В преступлении подозревается горе-охотник из Добрянки.
По версии силовиков, мужчина охотился на лося и услышал шум в лесу. В этом время в чаще находились 2 работника лесозаготовительной компании. Подозреваемый принял лесорубов за дичь и выстрелил 2 раза. В итоге 33-летний молодой человек скончался, а его 24-летний товарищ был ранен. Сейчас за жизнь пострадавшего борются медики. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Украина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхРежим ракетной опасности впервые объявлен в Свердловской областиВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиковСвердловчане стали отказываться от пышных свадеб из-за дикого роста цен