[18+]
26 ноября 2013 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту гибели лесоруба на охоте возбуждено уголовное дело

Незадачливому охотнику из Добрянки грозит уголовное преследование.
Пермяк, подстреливший 2 человек, находится под подпиской о невыезде, рассказали агентству ЕАН в следственном управлении СКР Прикамья. По факту лесного ЧП возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». В преступлении подозревается горе-охотник из Добрянки.
По версии силовиков, мужчина охотился на лося и услышал шум в лесу. В этом время в чаще находились 2 работника лесозаготовительной компании. Подозреваемый принял лесорубов за дичь и выстрелил 2 раза. В итоге 33-летний молодой человек скончался, а его 24-летний товарищ был ранен. Сейчас за жизнь пострадавшего борются медики. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге