[18+]
6 декабря 2013 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк пытался сбыть фальшивые векселя за 4,5 миллиарда рублей

Жителю Прикамья грозит 12-летнее тюремное заточение из-за поддельных ценных бумаг.
Жителю Перми грозит до 12 лет тюрьмы за изготовление, хранение и сбыт поддельных векселей, рассказали агентству ЕАН в краевой прокуратуре.
Ведомство утвердило обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Александра Гаврилова. Он, по данным силовиков, в целях наживы перевез и продал фальшивые векселя коммерческих структур. Общий номинал ценных бумаг составил 4,5 миллиарда рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга