[18+]
10 декабря 2013 в 15:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье возбуждено уголовное дело по факту смертельного пожара

Следователи раскрыли подробности гибели собутыльников в Обманке.
В Пермском крае началось расследование гибели 4 человек в поселке Обманка, рассказали агентству ЕАН в следственном управлении СКР Прикамья.
Как стало известно, трое мужчин и женщина устроили попойку. В последствии вспыхнул огонь. На пепелище спасатели обнаружили 4 трупа. По внешним признакам, люди погибли в результате пожара, однако, по данным экспертизы, два человека погибли от выстрела. Там же силовики нашли ружье, из которого и стреляли.
Отметим, что на подмогу местным специалистам едут криминалисты из центрального аппарата регионального управления следственного комитета России. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Глава российского правительства Мишустин прибыл в ЕкатеринбургСтало известно, какими будут свердловские поезда для путинской магистралиЗамминистра транспорта РФ рассказал в Екатеринбурге о главных задачах авиацииПодборка душевных фильмов ко Дню семьи, любви и верностиМедицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». ФотоПолитолог: кандидат от ЛДПР на выборах свердловского губернатора нарушал стерильный план кампании