[18+]
18 декабря 2013 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье сельчанина насмерть забили палкой и ножкой от стула

В Прикамье будут судить мужчин, зверски забивших собутыльника.
Двух жителей Чернушинского района будут судить за жестокую расправу над односельчанином. Молодые люди 21 и 17 лет совершили зверское убийство по пьяни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Преступление было совершено 31 июля. Компания мужчин распивала спиртное. В ходе попойки возникла ссора на почве того, что один из молодых людей начал пить алкоголь один. Обиженные собутыльники за это несколько часов избивали его руками, ногами, палкой и ножкой от стула. В результате мужчина скончался. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в России в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч