[18+]
18 декабря 2013 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье сельчанина насмерть забили палкой и ножкой от стула

В Прикамье будут судить мужчин, зверски забивших собутыльника.
Двух жителей Чернушинского района будут судить за жестокую расправу над односельчанином. Молодые люди 21 и 17 лет совершили зверское убийство по пьяни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Преступление было совершено 31 июля. Компания мужчин распивала спиртное. В ходе попойки возникла ссора на почве того, что один из молодых людей начал пить алкоголь один. Обиженные собутыльники за это несколько часов избивали его руками, ногами, палкой и ножкой от стула. В результате мужчина скончался. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя Путину