[18+]
30 декабря 2013 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье в результате аварии погибли 3 человека

В Прикамье в лобовом столкновении погибли 3 человека.
Смертельное ДТП произошло на пятом километре трассы Большая Уса-Ошья-Узяр Куединского района, передает корреспондент агентства ЕАН. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 по неизвестной причине выскочил на встречную полосу и врезался в грузовик «Урал».
В момент ДТП в салоне легковушки находились 4 человека. Трое из них погибли, в том числе 16-летний подросток. За жизнь еще одного пассажира борются врачи.
Отметим, что пассажиры грузовика и водитель не пострадали.
Инспекторы ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали