[18+]
15 января 2014 в 13:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми мужчина чистил снег и упал с крыши

Пермяк упал с крыши и получил черепно-мозговую травму.
Во время уборки снега с крыши упал житель Перми. Инцидент произошел 13 января, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по Пермскому краю.
Очищая снег на одном из домов улицы Тургенева, 34-летний мужчина поскользнулся и полетел вниз.
В результате падения пермяк получил ушиб грудной клетки, перелом костей таза и закрытую черепно-мозговую травму.
Пострадавшего увезли на карете скорой помощи в больницу. Сейчас мужчина находится на лечении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан