[18+]
29 января 2014 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские чиновники поедут на Олимпиаду за свой счет

Пермским чиновникам придется оплачивать поездку в олимпийский Сочи из собственного кармана.
Пермским чиновникам не будут финансировать поездку в олимпийский Сочи, заявил председатель правительства региона Геннадий Тушнолобов. Возможность поехать на Олимпиаду бесплатно будет предоставлена лишь спортсменам-ветеранам, тренерам и олимпийским чемпионам, передает корреспондент агентства ЕАН. Таким образом, местные власти решили поощрить людей, посвятивших свою жизнь спорту и воспитанию рекордсменов.
На сегодняшний день согласован список счастливчиков, которые будут наблюдать выступления российской сборной непосредственно в Сочи. На Олимпиаду отправятся 9 спортсменов-ветеранов и деятелей спорта Прикамья. Для делегации забронирован норвежский лайнер – 5-звездочный отель. Гости увидят самые захватывающие соревнования.
Добавим, что личное приглашение в Сочи от членов Олимпийского комитета получили призеры Олимпийских игр – Светлана Высокова и Владимир Аликин. Перенимать опыт в столицу зимних Игр отправятся 10 пермских тренеров.
Отметим, что честь Прикамья на Олимпиаде будут отстаивать 10 спортсменов. Первоначальный список изменился. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато Кваркуш