[18+]
30 января 2014 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Добрянка-Пермь сгорел рейсовый автобус

ЧП на трассе в Прикамье: от короткого замыкания загорелся рейсовый автобус.
В Прикамье сгорел рейсовый автобус, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона. Транспортное средство повреждено на 90 процентов и восстановлению не подлежит.
ЧП произошло сегодня, 30 января, в 10 часов утра. Автобус MAN ехал из Добрянки в Пермь. В салоне в момент возгорания находилось четверо пассажиров и водитель. Люди были оперативно эвакуированы из охваченного пламенем транспортного средства. На место выехали инспекторы ГИБДД. По данным полицейских, огонь вспыхнул из-за замыкания проводки.
Добавим, что в результате происшествия никто не пострадал. Пассажиры отправились к месту назначения другим автобусом. По факту ЧП идет проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными