[18+]
31 января 2014 в 11:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермская полиция спасла замерзающего на трассе дальнобойщика

Пермские силовики помогли дальнобойщику запустить заглохший на трассе грузовик.
Замерзающего водителя сотрудники органов правопорядка обнаружили на трассе Пермь – Екатеринбург, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья. Автомобилист вез на IVECO в Челябинск груз, но в дороге машина заглохла. Водитель безуспешно пытался запустить мотор.
Силовики остановились и предложили помощь шоферу. Через час грузовик удалось завести.
Позже дальнобойщик позвонил на «телефон доверия», чтобы отблагодарить своих спасителей.
Напомним, в связи с резким похолоданием у автолюбителей возникли серьезные проблемы. В частности, недавно полиция Челябинска спасла замерзающих на трассе украинцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсмена