[18+]
31 января 2014 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Басаргин предложил продлить полномочия детского омбудсмена Микова

Павел Миков рекомендован для утверждения в должности уполномоченного по правам человека Прикамья.
Губернатор Прикамья Виктор Басаргин предложил членам краевого парламента утвердить Павла Микова на должность уполномоченного по правам ребенка в регионе, передает корреспондент агентства ЕАН. Миков работает в статусе детского омбудсмена Прикамья с 2008 года.
Согласно процедуре, срок полномочий правозащитника будет продлен, если за него проголосует большинство депутатов Заксобрания.
Отметим, что Миков имеет опыт педагогической работы, он стипендиат Фонда Форда, член общественной организации «Мемориал», а также общественной организации «Центр гражданского образования и прав человека». Детский омбудсмен Прикамья неоднократно выступал в качестве эксперта международного класса по проблемам образовательной политики, прав человека и ребенка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ураган разнес туристический лагерь на свердловской реке - есть погибшаяЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАН