[18+]
31 января 2014 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский педофил получил 15 лет строгого режима за насильственный инцест

Пермский педофил насиловал собственную 7-летнюю дочь.
В Прикамье вынесли вердикт 41-летнему извращенцу, который больше года насиловал собственную дочь, рассказали агентству ЕАН в следственном управлении СКР региона.
По данным силовиков, мужчина посягал на неприкосновенность 7-летней дочери с осени 2011 по зиму 2012 года. Обвинению удалось доказать факт 4 преступных эпизодов.
Согласно приговору суда, ближайшие 15 лет пермский насильник проведет в колонии строгого режима с последующим 2-летним ограничением свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября