[18+]
3 февраля 2014 в 16:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми возобновят выпуск советских конфет

Пермские кондитеры наладят выпуск «Кара-Кума» и «Красной шапочки».
Конфеты «Кара-Кум», «Красная шапочка» и «Русский сувенир» выпустят на фабрике уже в феврале, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на интернет-газету «Текст».
Ранее предприятие проиграло суд холдингу «Объединенные кондитеры». Предметом иска было право готовить конфеты под советскими марками. Впрочем, по итогам судебного разбирательства было подписано мировое соглашение, по которому «Пермская» получила права на ряд брендов.
Отметим, что правообладателем остается холдинг «Объединенные кондитеры». В него входят фабрики «Красный октябрь», «РОТ ФРОНТ» и «Кондитерский концерн Бабаевский». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов