[18+]
5 февраля 2014 в 15:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми старушка обварилась в ванной и умерла

Пермская старушка умерла после купания в ванной.
Пожилая пермячка обварилась, принимая ванну. Врачи неделю боролись за ее жизнь, но спасти 88-летнюю женщину не смогли, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной полиции.
Пенсионерка принимала ванну 29 января и получила сильные ожоги. В больнице у несчастной диагностировали ожоги 1-2 степеней почти по всему телу – у нее были обварены спина, ягодицы и ноги.
Накануне, 4 февраля, злосчастная пенсионерка скончалась.
Полицейские призывают горожан не оставлять без внимания своих престарелых родных. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам