[18+]
6 февраля 2014 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье загорелся рейсовый автобус с 15-ю пассажирами

На трассе в Прикамье загорелся рейсовый автобус MAN.
Сегодня, 6 февраля, на трассе загорелся автобус MAN рейсом Юго-Камский-Пермь, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья. В салоне находилось 17 человек, включая водителя и кондуктора. Пассажиры почувствовали запах гари. По данным полиции, в пути у автобуса загорелся мотор. Водитель ликвидировал пламя огнетушителем.
На место ЧП выехали сотрудники полиции. По факту инцидента будет назначена проверка. В результате пожара никто не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%