[18+]
12 февраля 2014 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Перед судом предстанет пермяк, спаливший жену и квартиру

Житель Соликамска сжег супругу и квартиру.
В Соликамский суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело, возбужденное по факту жестокого убийства и уничтожения имущества, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
По версии силовиков, 44-летний пермяк минувшим летом в ходе ссоры облил супругу жидкостью для розжига и спалил. Женщина получила ожоги, не совместимые с жизнью и скончалась на месте. Кроме того, выгорело все домашнее имущество.
В ближайшее время служители Фемиды вынесут вердикт в отношении подсудимого. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Карантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в Екатеринбурге