[18+]
12 февраля 2014 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Перед судом предстанет пермяк, спаливший жену и квартиру

Житель Соликамска сжег супругу и квартиру.
В Соликамский суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело, возбужденное по факту жестокого убийства и уничтожения имущества, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
По версии силовиков, 44-летний пермяк минувшим летом в ходе ссоры облил супругу жидкостью для розжига и спалил. Женщина получила ожоги, не совместимые с жизнью и скончалась на месте. Кроме того, выгорело все домашнее имущество.
В ближайшее время служители Фемиды вынесут вердикт в отношении подсудимого. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%