[18+]
17 февраля 2014 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Дубае машина врезалась в самолет «Уральских авиалиний»

Борт должен был лететь в Пермь.
В Дубае в ходе подготовки к вылету был поврежден самолет «Уральских авиалиний». В него врезался автомобиль кейтеринговой службы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Судно А321, которое должно было вылететь в Пермь, получило серьезные повреждения. Пострадала стюардесса, выпавшая на взлетно-посадочную полосу. На данный момент женщина находится в больнице.
В авиакомпании сообщили, что в Дубай вылетел резервный борт. Пассажиры смогут покинуть аэропорт в 16:50 по местному времени. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»