[18+]
20 февраля 2014 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми экстренно приземлился рейс «Рощино» - «Пулково»

На борту Ан-148 случилось ЧП.
В краевой столице экстренную посадку совершил борт Тюмень – Санкт-Петербург, передает корреспондент агентства ЕАН. Самолет приземлился сегодня в 7:30. В аэропорту лайнер сопровождала «скорая», которая увезла одного из пассажиров.
В ходе полета экипаж принял решение прервать рейс из-за мужчины, у которого заболело сердце. Ан-148, приземлившийся в «Большом Савино», покинул и его попутчик.
Добавим, что из-за ЧП на борту рейс прибудет в северную столицу с задержкой в 2 часа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеЧетверо свердловчан вернулись из украинского пленаКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в Екатеринбурге