[18+]
20 февраля 2014 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми экстренно приземлился рейс «Рощино» - «Пулково»

На борту Ан-148 случилось ЧП.
В краевой столице экстренную посадку совершил борт Тюмень – Санкт-Петербург, передает корреспондент агентства ЕАН. Самолет приземлился сегодня в 7:30. В аэропорту лайнер сопровождала «скорая», которая увезла одного из пассажиров.
В ходе полета экипаж принял решение прервать рейс из-за мужчины, у которого заболело сердце. Ан-148, приземлившийся в «Большом Савино», покинул и его попутчик.
Добавим, что из-за ЧП на борту рейс прибудет в северную столицу с задержкой в 2 часа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля