[18+]
26 февраля 2014 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет с хоккеистами «Молота» аварийно приземлился в Астане

Пермские хоккеисты в результате авиа ЧП не пострадали.
Самолет Ту-134 перевозчика CenterSouth совершил аварийную посадку в Астане, предает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на «Интерфакс».
На борту лайнера находилось 12 членов экипажа и хоккеисты из команды «Молот». Всего 31 человек. Рейс Караганда – Пермь пришлось экстренно прервать из-за отказа двигателя. Авиационное ЧП случилось в ночь на среду, пострадавших и погибших нет.
Отметим, что уже сегодня утром хоккеисты вылетели в Москву на самолете авиакомпании «Эйр Астана». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов