[18+]
27 февраля 2014 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье ребенка убило снежной глыбой

Трагедия произошла 26 февраля в Кизиле.
Накануне, 26 февраля, в Кизиле под глыбой снега погиб 12-летний мальчик. Сугроб рухнул на ребенка с крыши частного дома, где он жил с бабушкой и двоюродным братом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Ребенок вышел днем за дровами. Затем его брат услышал шум падения снежной глыбы, а выглянув во двор через некоторое время, увидел заваленного снегом мальчика. По предварительным данным, снег попал в дыхательные пути ребенка, и он задохнулся.
По факту трагедии ведется проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Парковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицея