[18+]
28 февраля 2014 в 11:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Пермь – Екатеринбург столкнулись 22 машины

Массовое ДТП спровоцировано гололедом.
Сегодня утром на трассе Пермь – Екатеринбург столкнулись 22 автомобиля, передает корреспондент агентства ЕАН. На месте массового ДТП работают сотрудники ГИБДД. По данным ГУ МВД РФ Прикамья, в результате аварии пострадал 1 человек.
По предварительной информации автопроисшествие спровоцировано гололедицей. Сейчас на трассе скопление машин и пробки. Движение идет по одной полосе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме