[18+]
12 марта 2014 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье под лед провалился снегоход с двумя людьми

Поиски пропавших экстремалов продолжаются.
ЧП произошло на Каме накануне вечером, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС Пермского края. В районе Верхней Хохловки под лед провалился снегоход с двумя людьми.
На место ЧП выехали 5 спасателей. Люди числятся пропавшими без вести. Поиски до сих пор продолжаются. Глубина реки в том месте, где провалился снегоход, достигает 23 метров.
Сотрудники краевого МЧС напоминают, что выезжать на лед в весенний период опасно. Также запрещено пользоваться нелегальными переправами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%