РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 марта 2014 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермская чиновница оплатила свой штраф из бюджета

Начальница финансового управления Чердынского района вновь оштрафована – на это раз за растрату.
Сотрудницу администрации Чердынского района признали виновной в растрате казны, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР Прикамья. Начальница финансового управления решила оплатить личный штраф за счет бюджета. Женщина самовольно присвоила более 20 тысяч рублей.
По решению суда ей предстоит оплатить новый штраф, на этот раз более внушительный. Сумма взыскания составляет 200 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ФК «Урал» пробился в стыки за право выйти в Премьер-лигуВ первый день большого обмена России и Украины из плена освобождены 8 свердловчанСМИ в эпоху нового свердловского губернатора, часть вторая: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Я буду помнить»: тренер челябинского «Трактора» Бенуа Гру – о годе жизни в России«Астон» планирует возобновить точечную застройку в Екатеринбурге после запрета судаОсужден оренбургский чиновник, обвиненный в халатности из-за гибели ребенка