[18+]
17 марта 2014 в 15:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк задохнулся, заглотив пульт от телевизора

Пермячка сунула сожителю в рот пульт и убила его.
В Пермском крае 59-летняя женщина убила своего 49-летнего сожителя, запихав ему в рот пульт от телевизора, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления СК РФ по Пермскому краю.
Инцидент произошел в Нытвенском районе. В ночь на 13 марта, после совместного употребления спиртного, пара поссорилась. Распаленная женщина взяла пульт от телевизора и засунула в рот своему возлюбленному. Он не смог дышать и умер в результате асфиксии.
Следователи возбудили уголовное дело. На данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*