[18+]
19 марта 2014 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском аэропорту лайнер выкатился со взлетно-посадочной полосы

Авария в Большом Савино: самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.
Авария в аэропорту Большое Савино произошла сегодня ночью, передает корреспондент агентства ЕАН. Лайнер «Аэрофлота» вылетевший из Шереметьево в Пермь, выкатился на боковую полосу безопасности при посадке.
В момент происшествия на борту находился 121 пассажир. Их высадили на месте выкатывания борта. В результате ЧП никто не пострадал. После разгрузки багажа самолет был отбуксирован на стоянку.
Отметим, что уже создана комиссия для расследования причин и обстоятельств авиапроисшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов