[18+]
21 марта 2014 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские депутаты одобрили смену часового пояса

Прикамье будет жить по новому времени.
Народные избранники проголосовали за законопроект, согласно которому Пермский край будет включен в новый часовой пояс МСК+1. Разница между столичным и прикамским временем будет составлять всего 1 час. Таким образом, регион приблизится к астрономическому времени, которое соответствует географическому положению субъекта.
Планируется, что новое время будет введено в крае уже этой осенью. К слову, вместе с Прикамьем по новому времени будут жить также в Коми, Башкирии и Кировской области.
Добавим, что сегодня пермяки живут в часовом поясе МСК+2. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как отчитаться о доходах, чтобы не получить штраф, - ликбез ЕАННовый книжный фестиваль «Зеленая строка» пройдет в ЕкатеринбургеСнег и дождь накроют ЕкатеринбургТрагическая ошибка увлеченного профессионала: судебные прения по делу Дениса Аллаярова. Репортаж ЕАНВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАН