[18+]
9 апреля 2014 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье нашли пропавших школьников

Психологи выясняют, почему подростки сбежали из дома.
Мальчиков, пропавших 4 апреля, нашли в Чайковском, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона. В поиске ребят участвовал весь личный состав чайковского МВД, патруль, ГАИ и вневедомственная охрана.
Школьников уже осмотрели медики: по заключениям докторов, «потеряшки» здоровы. Психологам и сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних предстоит выяснить, почему дети ушли из дома и где они были все это время.
Напомним, 13-летние Дмитрий Сидоров и Никита Чикуров пропали в минувшую пятницу. Последний раз детей видели в школе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»