[18+]
9 апреля 2014 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лучший бомбардир «Амкара» будет тренировать пермских футболистов

Константин Парамонов заменит Станислава Черчесова.
Функции главного наставника пермского «Амкара» перешли к Константину Парамонову, передает корреспондент агентства ЕАН. В связи с уходом Станислава Черчесова в московское «Динамо» тренировать местных футболистов будет лучший бомбардир команды.
Отметим, что 40-летний Константин Парамонов в 473 матчах забил 186 голов. Он 12 лет выступал за пермский клуб. Новый наставник команды обладает титулами «Лучший бомбардир» (1996, 1999). Ранее он тренировал молодежный состав клуба.
Напомним, главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов завершает карьеру в Прикамье и уезжает в Москву. Контракт с ним заключит ФК «Динамо». Ранее пермский наставник вел переговоры со «Спартаком», однако руководство клуба впоследствии заявило, что Черчесов им не подходит. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: fc-amkar.org
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов