РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 апреля 2014 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Добрянке утонули 2 рыбака

Тело одного из пермяков до сих пор не найдено.
В Добрянском районе провалились под лед 2 рыбака, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
Первый любитель подледного лова ушел под воду прямо на своем автомобиле УАЗ. Мужчина выехал на тонкий лед, который не выдержал и треснул под весом тяжелой машины. Спасти рыбака не удалось.
Второй случай произошел у поселка Полазна. По данным правоохранителей, пермяк провалился в воду прямо во время рыбалки. Тело утопленника до сих пор не найдено.
В настоящее время по фактам трагедий проводятся проверки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Экс-министр МУГИСО Пьянков с СВО руководит крупной свердловской компаниейАналитик рассказал, за счет кого выживают екатеринбургские застройщикиМигранты в Екатеринбурге массово обращаются к репетиторам из-за экзамена по русскому для детейЧелябинский метротрам будет строить компания из Китая«Ночь музеев - 2025» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНДед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходы