[18+]
18 апреля 2014 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Доходы пермяков существенно снизились

Жители Прикамья стали экономить.
По данным Пермьстата, с начала 2014 года сумма доходов жителей Прикамья составила 177,6 миллиарда рублей, передает корреспондент агентства ЕАН. В ведомстве отмечают, что реальные доходы пермяков значительно упали.
С учетом инфляции этот показатель снизился на 4,8 процента. А за вычетом обязательных платежей прикамцы стали получать почти на 5 с половиной процентов меньше.
Примечательно, что сократились не только заработки, но и расходы жителей края. С начала 2014 года этот показатель упал более чем на 3 процента, а реальные расходы сократились на 8,8 процента. По данным Пермьстата, в среднем один пермяк тратит 21 тысячу 412 рублей в месяц, из них более 18 тысяч – на товары и услуги. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВО